Олександр
05-04-23
Я дуже задоволений своєю покупкою генератора від цієї компанії! Генератор працює дуже добре і надає стабільний потік електроенергії для всіх моїх потреб. Якість продукту бездоганна, а обслуговування клієнтів на вищому рівні. Також мені сподобалося, що компанія забезпечує широкий вибір генераторів різної потужності та розміру, що дозволило мені вибрати саме той, який найбільше відповідає моїм потребам. І ціна на генератор виявилася дуже конкурентоспроможною порівняно з іншими продавцями. В цілому, я дуже задоволений своєю покупкою і рекомендую цю компанію тим, хто шукає якісний генератор за адекватну ціну. Дякую за відмінний сервіс!
Анатолий
05-04-23
Покупал генератор, работает стабильно 3 месяца, отличный сервис и поддержка !
Александр
14-04-21
Довго шукав Довго консультувався -і потрапив на сайт компанії Генератор. Віталій і Антон дохідливо пояснили принцип роботи і якість матеріалів в генераторе.что багато важно.получіл товар протягом тижня-відкрили а він як ігрушка.но коли запустили і подали напругу в будинок-душа раділа! 2 телевізора.інтернет.холодільнік і освітлення - для генератора ерунда.когда переключили на газ він почав працювати м'якше і тіше.СПАСІБО хлопцям за менеджмент а керівництву Дякую за підбір кадрів і технічно якісного товару! Так тримати! і ще-не такий він вже й галасливий.
Александр Набатов
14-04-21
Хороший генератор. Купив влітку, працює і зараз, тягне заявлені 2,6 кВт., Адекватний витрата бензину. Рекомендую.
Александр Набатов
18-10-19
Получил генератор Konner & Sohnen KS 3000E (в Мерефе). Проверил. Все ОК. Особливе спасибі менеджерові Тарасу.
Сергей
12-05-18
Купил генератор generac 6 кВт! спасибо большое за рекомендацию. Хотел покупать Хонду, но ребята переубедили на generac, в итоге: сэкономил деньги, а качество отличное. Эксплуатирую жёстко. Спасибо за профессионализм и за оперативность. Удачи в продажах.
Андрей
17-04-18
Профессионалы своего дела! Отдельная благодарность специалисту по установке Николаю - золотые руки! По работе генератора вопросов пока никаких. Надеюсь, и не будет.
Сергей, Киев
29-03-18
Купил на этой фирме генератор бензин-газ. Очень доволен! На газу работает замечательно,главное знаешь что не надо бегать с канистрой!!! В сети газ есть постоянно. Мелкие неполадки по телефону замечательно обьясняет НИКОЛАЙ , Большая благодарность ему за это. Ну а крупных проблем пока не было.
Алексей Одесса
26-03-18
Огромное спасибо Консультанту Николаю Очень подробно и профессионально проконсультировал и помог разобраться с генератором GJR150
Віта Богданчук
21-03-18
*****
Борис
25-01-18
Купил дизельный генератор Matari на 10 кВт. Персонал крутяк!:) специалист хорошие там сидят!!! Остался доволен, по результату эксплуатации отпишусь позже.
Александр
25-01-18
Заказал на сервисе GENERATOR.UA ремонт своего генератора (покупал в другом месте, не буду говорить кто, там отказались ремонтировать). Генератор Forte дизельный, что-то с движком, не заводился. Ребята с сервиса разобрались и отремонтировали очень быстро, спасибо за вашу роботу, и профессионализм. Рекомендую.
Алекс
07-01-18
Впечатления после 2-х недель эксплуатации. 1. Сам генератор хороший: легкий пуск, держит мощность. Что понравилось - устойчиво, ровно работает. 2. На морозе еще не заводил, не знаю как поведет себя. 3. Расход топлива небольшой, как в мотоцикле, едешь-едешь, а бензин на месте.
Павел
07-01-18
Очень доволен качественной покупкой, Спасибо GENERATOR.UA
Николай
07-01-18
Купил компрессор, работу и качество пока еще не ощутил, но ребята с компании generator.ua отработали очень хорошо. Компанию уже рекомендую, по компрессору отпишусь позже.
Георгій
07-01-18
Відносно недорогий але гарний генератор. ручний старт відпрацьовує з першого разу,працює ріано, є дисплей, захист якщо мало оливи, палива та авр. я поставив у гаражі, обладнав вихлопною трубою і працює собі коли треба. навантажував навіть до 5.5 кіловат - працює, але мені стільки не треба. зручна панель керування.
Александр
07-01-18
Долго искал .долго консультировался -и попал на сайт компании Генератор. Виталий и Антон доходчиво объяснили принцип работы и качество материалов в генераторе.что не мало важно.получил товар в течении недели-открыли а он как игрушка.но когда запустили и подали напряжение в дом-душа радовалась!2 телевизора.интернет.холодильник и освещение- для генератора ерунда.когда переключили на газ он начал работать мягче и тише.СПАСИБО ребятам за менеджмент а руководству Спасибо за подбор кадров и технически качественного товара!Так держать!И еще -не такой он уж и шумный.
Виталий
07-01-18
Хороший генератор. Купил летом, работает и сейчас, тянет заявленные 2,6 кВт., адекватный расход бензина. Рекомендую.
Написать отзыв
Рейтинг *
Подобрать генератор Оставьте заявку на бесплатный расчет генератора и получите консультацию эксперта
Принять

Сайт использует файлы cookie