Универсальный генератор – лучший выбор! Один генератор вместо двух
Универсальный генератор – лучший выбор! Один генератор вместо двух

Покупка генератора для дома, предприятия или бизнеса – довольно-таки серьезный шаг. Зачастую подбор электростанции может занять несколько месяцев. Здесь актуальна всем известная пословица «семь раз отмерь – один раз отрежь». Информация, которой мы с вами поделимся в данной статье поможет определится с выбором, а некоторые факты могут стать решающими.

Итак, поговорим об универсальных генераторах. Что это?

Универсальный генератор – это особое изобретение в сфере эффективного энергоснабжения. Такое устройство можно назвать «генератор 2 в 1» то есть вы можете купить один универсальный генератор вместо двух (однофазного и трехфазного). Главная особенность такого устройства – это возможность переключения фаз без потери мощности при этом.

В резервной электростанции установлен специальный переключатель напряжения, что дает возможность выдавать одинаковую мощность для одной и трех фаз. Универсальный генератор дает возможность подключать однофазные приборы без потери мощности и сэкономить деньги, ведь это однофазный и трехфазный генератор в одном.

У нас в продаже есть все бренды универсальных генераторов, что предоставлены на рынке Украины. Это: Konner&Sohnen (Германия), Matari (Япония), Hyundai (Корея), Iron Angel (Нидерланды), Honda (Япония), Daewoo (Корея), Vulkan (Китай) и Fogo (Польша). В наличии универсальные генераторы мощностью от 5 до 50 киловатт. Цены на такие генераторы варьируются от 25 до 400 тысяч гривен.

Если вы планируете перевозить генератор для работы по разным объектам – покупайте универсальное устройство с переключением фаз, что сможет работать как от сети 220 В так и от 380 В. Универсальный генератор – идеальное решение не только для бизнеса или предприятия, но и для дома.

Подобрать генератор Оставьте заявку на бесплатный расчет генератора и получите консультацию эксперта
Принять

Сайт использует файлы cookie