ФИЛЬТР ТОВАРОВ

Показать результат

Дизельные генераторы 10 кВт

29 товаров.
      Фільтр
Сортировка по:
Показать на странице:

Генераторы дизельные 10 кВт

Применение

Дизельный генератор 10 кВт (ДЭС 10 квт) по достоинству оценят строительные бригады, владельцы загородных кафе и магазинов, фермеры и обладатели загородных домов.
Оптимально подходят для подсобного хозяйства, расположенного вдали от населенных пунктов.

Дизель генератор 10 кВт пользуется спросом у строительных бригад. Он позволяет подключать реактивную нагрузку строительной техники и инструмента (бетономешалки, плиткорезы, компрессоры и т.п.) К однофазному генератору 10 кВт можно подключать сварочный инвертор мощностью до 5 кВт.

Особенности

Модели дизельных генераторов 10 кВт выпускаются в исполнении с кожухом и без кожуха — в зависимости от требований шумоизоляции, условий эксплуатации и места установки.
Представлены однофазные и трехфазные модели, с любым типом запуска — от ручного до автоматического.
ДЭС 10 кВт со встроенной автоматикой легко подключаются к внешней и внутренней сетям переменного тока, для использования в качестве стационарных источников аварийного электропитания. Такое решение хорошо подходит для частных домов. 
Трехфазные дизельные генераторы 10 кВт позволяют развести нагрузку по каждой фазе, оптимально распределив ее в зависимости от ваших потребностей.

Выгоды и преимущества

Благодаря широкому функционалу, вы можете подобрать генератор дизельный 10 квт, ориентируясь на ваши потебности. Широкий ценовой диапазон позволяет выбрать от бюджетного варианта до модели профессионального уровня.
При среднем расходе топлива 2-3 литра в час, вы получаете гарантированных 10 кВт электрической мощности для ваших потребностей.

Цены на дизельные генераторы 10 кВт

В каталоге 10-киловаттных генераторов представлены недорогие модели (ТМ Vitals, к примеру). Эти электростанции имеют минимальный набор опций, за счет чего их цена колеблется в диапазоне 90-120 тыс. грн.

Модели с максимальной комплектацией и максимальным набором опций стоят 150-350 тыс. грн.  

Цены указаны с учетом НДС. Все скидки, указанные на сайте, действительны.
Вы можете купить генератор с услугой "Оплата частями" от ПриватБанка, без начисления процентов или рассрочкой на 4 месяца от OTP банка.
У нас действительны все акционные цены производителей.
За дополнительной информацией о скидках и ценах обращайтесь к менеджерам по телефонам:

044 337 16 57
099 245 16 50
097 937 79 98
093 170 10 98

Мы рекомендуем выбирать модель электростанции для дома не по цене, а по потребности. Чтобы не ошибиться в выборе, обращайтесь к нашим специалистам. Выслушав вашу потребность, они предложат несколько вариантов на выбор и помогут принять оптитмальное решение о покупке конкретной модели генератора.

Электростанция дизельная 10 кВт пользуется спросом у владельцев частных домов и дач.

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

К генератору дизельному 10 кВт могут быть подключены такие нагрузки: освещение, климатические системы, бытовая техника, офисное, коммерческое и медицинское оборудование.

Купить дизель генератор на 10 кВт стоит, учитывая следующее: мощность, номинальное напряжение, КПД, тип двигателя, расход топлива, объем бака, уровень шума.

Дизельный генератор 10 кВт имеет такие преимущества: высокая мощность, устойчивость к нагрузкам, высоким и низким температурам, экономичность, долговечность.

Среднее потребление топлива у дизель генератора 10 кВт может варьироваться в зависимости от модели, нагрузки и условий эксплуатации.

Подобрать генератор Оставьте заявку на бесплатный расчет генератора и получите консультацию эксперта
Принять

Сайт использует файлы cookie